CATALOGUE > LOT 267: Jacques Madyol (1874-1950)

La lecture

Huile sur toile. Signé, daté 1912 et situé Saint Cyr en bas à droite.

180 x 219 cm (sans cadre / zonder lijst).
€ 7000 - 10000

Ordre d'achat