CATALOGUE > LOT 255: Nikolai Petrovich Bogdanov-Belsky (1868-1945)

Jeune femme russe dans les jardins d´un palais

Huile sur toile. Signé en bas à gauche.

57 x 52 cm.
€ 3000 - 5000

Ordre d'achat