CATALOGUE > LOT 155

Pendule

Le cadran émaillé est surmonté d´un bélier et posé sur quatre sphinges . La frise est ornée d´amours. Bronze patiné, doré et ciselé. Charles X.

36 x 24 x 13 cm.
€ 1200 - 1500