CATALOGUE > LOT 8

Boîte ovale

Décor polychrome sur le couvercle d´une compagnie jouant colin-maillard (signé Jeanne) et de paysages dans des réserves sur le pourtour. Fond bleu roi à rehauts d’or fin. Monture en cuivre. Style de Sèvres.

13,5 x 36 x 26 cm
€ 800 - 1200

Ordre d'achat