CATALOGUE > LOT 7

Saint Jacques de Compostelle - Vierge à l´enfant

Broderie avec médaillons entourés de fleurs polychromes sur fond de soie blanche. XVIIIe siècle.
Provenance: ancienne collection E. Van Herck
24,5 x 19,5 cm (2 x).
€ 300 - 400