CATALOGUE > LOT 279: Edouard Henry-Baudot (1871-1953)

"Leda"

Huile sur toile ronde. Signé et titré au dos sur le châssis avec inscription "Salon 1902".

Diam. 77 cm.
€ 300 - 400