CATALOGUE > LOT 242: Luis Moyano (1929-1965)

Technique mixte sur toile. Signé en bas à droite.
Provenance: Ancienne collection J.-P. Alaerts
73,5 x 118 cm.
€ 600 - 800

Ordre d'achat