CATALOGUE > LOT 238: Elie Borgrave (1916-1992)

Acrylic sur carton. Monogrammé et daté (19)67 en bas à droite.
Repris dans le catalogue raisonné de l´artiste.
100 x 140 cm.
€ 3000 - 5000

Ordre d'achat