CATALOGUE > LOT 226: Luis Moyano (1929-1965)

Huile sur toile. Signé en bas à droite.
Provenance: Ancienne collection J.-P. Alaerts
117 x 81 cm (sans cadre / zonder lijst).
€ 500 - 700

Ordre d'achat