CATALOGUE > LOT 214: Jan Cobbaert (1909-1995)

"Rio de Janeiro"

Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté 1968 au dos.

100 x 80 cm.
€ 2000 - 3000

Ordre d'achat