CATALOGUE > LOT 178: James Ensor (1860-1949)

La descente de croix

Crayon sur papier. Signé et daté (18)85 en bas à gauche.

21,5 x 16,5 cm (jour / dag).
€ 3000 - 5000

Ordre d'achat