CATALOGUE > LOT 170: Joseph François (1851-1940)

Promenade dans les dunes

Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
Provenance: petite-fille de l´artiste
32 x 52 cm (sans cadre / zonder lijst).
€ 1500 - 2000

Ordre d'achat