CATALOGUE > LOT 156: David Vinckboons (1576-1629) (entourage de / omgeving van)

Le combat des hommes et des animaux contre le temps et la mort

Huile sur toile. Daté 1624.

71 x 95 cm.
€ 12000 - 15000

Ordre d'achat