CATALOGUE > LOT 152

Retable

Représentant cinq scènes du chemin de croix. Bois tendre sculpté, travail brabançon, XVe siècle (restaurations).

123 x 71 x 16 cm; 48 x 26 x 15 cm; 48 x 27 x 15 cm; 50 x 28 x 13 cm; 49 x 27 x 13 cm.
€ 4000 - 5000

Ordre d'achat