CATALOGUE > LOT 15

Coffret à bijoux

Présentant un château de conte de fées. A automate et boîte à musique faisant défiler Blanche Neige et les sept nains. Argent et vermeil 925 mil. Ciselé et serti de pierres en cabochon et perles. Poinçon.

23 x 22,5 x 16 cm.
€ 400 - 500

Ordre d'achat