CATALOGUE > LOT 10

Paire d´assiettes chantournées à décor de fleurs, saucière et petite théière. Argent, poinçons.

Poids brut / brutogewicht +- 1215 g. (4 pièces / 4 stuks)
€ 150 - 200

Ordre d'achat